• Школьная научно - практическая конференция: «Юность. Наука. Культура. Здоровье»

10 04.2024 г. в преддверии дня космонавтики в школе прошла ежегодная школьная научно - практическая конференция: «Юность. Наука. Культура. Здоровье.», на которой были представлены 18 научно-исследовательских работ в 3 секциях: Физико-математическая, Естественно-научная, Филологическая и культурологическая.

10 апреля среда
    Школьная научно - практическая конференция: «Юность. Наука. Культура. Здоровье».
    Одно из требований ФГОС – научить ребенка самостоятельно добывать знания. Цели применения проектной деятельности соответствуют этим требованиям. В ходе работы над проектом дети получают новые знания, делают новые открытия, создают полезный конечный продукт. На конференциии открываются новые таланты.
    Все проекты получили высокие оценки жюри и вызвали интерес у присутствующих. Работа над проектами продолжается.
    Фотографии