• Семинар-практикум по антитеррористической безопасности

10 апреля 2024 года в школе прошёл семинар-практикум по антитеррористической безопасности.
    Семинар-практикум по антитеррористической безопасности.
    Инструкторы Министерства обороны провели с педагогическим коллективом теоретические и практические занятия по тактической медицине, а также тренировку по действиям при вооружённом нападении на школу. Чёткие, быстрые, слаженные действия коллектива заслужили положительную оценку инструкторов. В течение месяца планируются практические занятия с учащимися школы.
    Фотографии