• РГМУ им.И.П.Павлова

Наука Биология Химия
    23.04.2024 года В Рязанском ГМУ имени академика И.П. Павлова после церемонии, посвященное подписанию договора о взаимном сотрудничестве между Университетом и МБОУ «Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова» учащиеся 9-10 классов приняли участие в интересном мероприятии, которое организовал Университет.

РГМУ им.И.П.Павлова.
    Ребята посетили учебные занятия, на которых в увлекательной форме, с использованием медицинских тренажёров и симуляторов познакомились с несколькими дисциплинами, преподаваемыми в Университете (терапия, хирургия, химия, биология), познакомились с творческой и спортивной жизнью Медицинского университета. Школьники планируют свое дальнейшее обучение в Рязанском ГМУ имени академика И.П. Павлова.
    Фотографии